Traslados con conductor en Budva · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Budva con el precio a la vista
Budva organiza traslados con reserva previa en Budva (Montenegro). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Budva con su página
- Špiro Mugoša Airportdesde 17,73 €18 min
- Danilo I Hospital – Cetinjedesde 37,65 €36 min
- Danilo I Hospital – Cetinjedesde 39,06 €37 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Budva, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Budva y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Budva
17,73 €
el trayecto más económico
18 min
Podgorica Airport → Špiro Mugoša Airport
Precios por trayecto
Precios orientativos en Budva, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Podgorica Airport → Špiro Mugoša Airport12.9 km · 18 min17,73 €desde
- Podgorica Airport → Danilo I Hospital – Cetinje37.5 km · 36 min37,65 €desde
- Špiro Mugoša Airport → Danilo I Hospital – Cetinje39.3 km · 37 min39,06 €desde
- Podgorica Airport → Lipa cave38.9 km · 40 min39,23 €desde
- Podgorica Airport → Maestral Resort & Casino58.4 km · 67 min56,93 €desde
- Podgorica Airport → Lovćen National Park58.6 km · 73 min57,97 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Podgorica Airport → Špiro Mugoša Airport | 12.9 km | 18 min | 17,73 € | Ver detalle |
| Podgorica Airport → Danilo I Hospital – Cetinje | 37.5 km | 36 min | 37,65 € | Ver detalle |
| Špiro Mugoša Airport → Danilo I Hospital – Cetinje | 39.3 km | 37 min | 39,06 € | Ver detalle |
| Podgorica Airport → Lipa cave | 38.9 km | 40 min | 39,23 € | Ver detalle |
| Podgorica Airport → Maestral Resort & Casino | 58.4 km | 67 min | 56,93 € | Ver detalle |
| Podgorica Airport → Lovćen National Park | 58.6 km | 73 min | 57,97 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Budva
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Podgorica Airport
desde 17,73 €Aeropuerto
Podgorica 81000
Ver precios y reservar →Tivat Airport
desde 81,93 €Aeropuerto
Grbalj Tivat, Mrčevac
Ver precios y reservar →Špiro Mugoša Airport
desde 17,73 €Aeropuerto
C7CQ+4Q2, Podgorica
Ver precios y reservar →Aleksandar Bus Station
desde 63,12 €Estación
E65, Budva
Ver precios y reservar →Bus Station Budva
desde 63,12 €Estación
Rozino, Budva
Ver precios y reservar →Kotor Main Bus Station
desde 82,23 €Estación
Kotor
Ver precios y reservar →Slavija Bus Station
desde 61,53 €Estación
E65, Budva
Ver precios y reservar →Tivat Bus Station
desde 84,09 €Estación
II Dalmatinske, Tivat
Ver precios y reservar →BonoMedica Budva
desde 63,19 €Hospital
Mainski put, Budva 85310
Ver precios y reservar →Budva Health Centre
desde 62,97 €Hospital
7RQR+V2Q, Popa Jola Zeca, Budva
Ver precios y reservar →Danilo I Hospital – Cetinje
desde 37,65 €Hospital
1 Vuka Mićunovića, Cetinje
Ver precios y reservar →Hipokrat Poliklinika Radanovići Kotor
desde 77,03 €Hospital
9PHX+WX, Lješevići
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Budva?
En Budva y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Budva
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Budva?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Budva?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Budva?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Budva, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche